WhatsApp Contato
Terrê By MZN

Terrê By MZN

O Terrê By MZN fica na esquina da Avenida T-3 com a Avenida T-8, no Setor Bueno, em Goiânia. São apartamentos de 78 m² a 126 m², com 2 a 3 quartos e 1 a 3 suítes, todos com varanda gourmet e churrasqueira a carvão. A fachada, o paisagismo, os interiores e os decorados são de Ivan Grande, com arquitetura legal de Roberto Carvalho. A incorporação é da MZN Incorporadora.

Terrê By MZN Setor Bueno Goiânia

A partir de R$ 928.097,64

A MZN Incorporadora assina o Terrê By MZN, na esquina da Avenida T-3 com a Avenida T-8, no Setor Bueno de Goiânia. O projeto é de Ivan Grande, que responde por fachada, paisagismo, interiores e decorados, com arquitetura legal de Roberto Carvalho. A fachada trabalha formas geométricas e materiais de alta qualidade, e o paisagismo abre jardins e praças de convívio ao ar livre.

Terrê By MZN

O empreendimento fica no Setor Bueno, com o Parque Vaca Brava e o Goiânia Shopping na região e comércio e serviço de bairro no entorno imediato.

Terrê By MZN

Valores e Tipologias

Conheça as opções disponíveis

Terrê By MZN Setor Bueno Preço

As unidades do Terrê By MZN vão de 78 m² a 126 m², com 2 a 3 quartos e 1 a 3 suítes. O pavimento de lazer reúne piscina com raia de 25 metros, academia de 230 m² com áreas indoor e outdoor, espaço wellness com sauna e spa, salão de festas com varanda e dois espaços gourmet com churrasqueira a carvão.

Apartamentos Terrê By MZN Setor Bueno

A planta de 113 m² tem três suítes, com sala, cozinha e varanda integradas e churrasqueira a carvão na varanda; a de 126 m² segue o mesmo desenho em área maior. A linha de dois quartos tem uma suíte. Os interiores e os decorados são assinados por Ivan Grande.

Tipo de imóvel Valor Metragem Quartos Suítes Vagas
Apartamento R$ 928.097,64 78 m² 2 1 1
Apartamento R$ 1.205.983,77 113 m² 3 3 2
Apartamento R$ 1.385.916,93 126 m² 3 3 2

Plantas

Clique para ampliar

Planta 1
+
Planta 2
+
Planta 3
+

Ficha Técnica

Dados principais do projeto

Dados do Projeto

Empreendimento Terrê By MZN
Endereço Avenida T 8, Setor Bueno, Goiânia
Construtora MZN Incorporadora
Tipo de Obra Incorporação
Tipo de Imóvel Apartamentos

Especificações

Unidades 200
Quartos 2 - 3
Suítes 1 - 3
Vagas 1 - 2
Metragem 78 - 126 m²

Investimento

A partir de R$ 928.097,64
Previsão de Entrega 07/2028
Lazer e comodidades

Condomínio Terrê By MZN Setor Bueno

O lobby dá acesso ao salão de festas e ao coworking, em área reservada do pavimento de lazer. O paisagismo abre jardins e praças de convívio entre os ambientes, e a piscina tem deck e lounge próprios. Todas as unidades saem com varanda gourmet e churrasqueira a carvão.

  • Piscina com raia de 25 metros
  • Deck e lounge de piscina
  • Academia de 230 m² com áreas indoor e outdoor
  • Espaço wellness com sauna e spa
  • Salão de festas com varanda
  • Dois espaços gourmet com churrasqueira a carvão
  • Fireplace
  • Quadra poliesportiva
  • Brinquedoteca
  • Playground

Interessado no Terrê By MZN?

Entre em contato com nossa equipe para mais informações, valores ou agendar uma visita.

Solicitar Informações

Preencha o formulário e nossa equipe entrará em contato.









    MZN Incorporadora Terrê By MZN Setor Bueno

    A MZN Incorporadora assina o Terrê By MZN, no Setor Bueno de Goiânia. Para o projeto, chamou Ivan Grande na fachada, no paisagismo, nos interiores e nos decorados, e Roberto Carvalho na arquitetura legal. O empreendimento chegou ao mercado em outubro de 2024.

    Construtora

    Interessado no Terrê By MZN?

    Fale diretamente com nosso especialista e receba informações, plantas e condições.

    Localização e Detalhes

    Lançamento Terrê By MZN Setor Bueno GO

    O Terrê By MZN fica na esquina da Avenida T-3 com a Avenida T-8, no Setor Bueno, em Goiânia.

    Qual a localização do Terrê By MZN?

    O Terrê By MZN fica na esquina da Avenida T-3 com a Avenida T-8, no Setor Bueno, em Goiânia, na região do Parque Vaca Brava e do Goiânia Shopping.

    Qual a tipologia do Terrê By MZN?

    São apartamentos de 78 m² a 126 m², com 2 a 3 quartos e 1 a 3 suítes.

    Qual o design do Terrê By MZN?

    A fachada, o paisagismo, os interiores e os decorados são de Ivan Grande, com arquitetura legal de Roberto Carvalho. A fachada trabalha formas geométricas e materiais de alta qualidade.

    Qual o público para comprar esse Terrê By MZN?

    Perfil de quem busca apartamento de 2 a 3 quartos com varanda gourmet no Setor Bueno, em Goiânia.

    Quais os motivos para comprar no Terrê By MZN?

    Todas as unidades têm varanda gourmet com churrasqueira a carvão, a academia tem 230 m² com áreas indoor e outdoor e a piscina tem raia de 25 metros.

    Quantas unidades tem o Terrê By MZN?

    São 200 apartamentos, em uma torre de 25 pavimentos, com oito unidades por andar.

    As unidades do Terrê By MZN têm suíte?

    Sim. As plantas têm 1 a 3 suítes.

    Quantos banheiros têm as unidades do Terrê By MZN?

    As plantas têm 2 a 3 banheiros.

    O Terrê By MZN tem piscina?

    Sim. A piscina tem raia de 25 metros, com deck e lounge.

    Quais áreas comuns tem o Terrê By MZN?

    O condomínio tem academia de 230 m², espaço wellness com sauna e spa, salão de festas com varanda, dois espaços gourmet com churrasqueira a carvão, fireplace, quadra poliesportiva, brinquedoteca, playground e coworking.

    Localização

    Endereço Avenida T 8, Setor Bueno, Goiânia
    Bairro Setor Bueno
    Cidade Goiânia
    ⭐ 5 1 avaliação Disponível Novo
    1 / 1